W. Born
(Deutscher oder Österreichischer Künstler des 20. Jahrhunderts) Fischerboote am Ostseestrand, signiert W. Born, Öl auf Holz,60,5 x 80 cm , gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
W. Born
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2009 |